Труба Pexgol для быстрого, надежного и долговечного решения дренажа воды из шахты

Длинна: 720 м

Труба Pexgol 6”SDR 11 и труба Pexgol 6”SDR 6

Дренаж воды с шахты

   Minera Mexicana de Avino с ее обширными предприятиями по добыче золота и серебра недалеко от Дуранго, Мексика, столкнулся с серьезной проблемой. Компания применяла полиэтиленовые трубы для дренажа воды из шахты. Однако стали возникать проблемы с стыками труб, что стало причиной поиска более надежной и эффективной альтернативы. Осознавая проблемы с ПЕ-трубой, было принято решение о применении Pexgol: 480 метров 6-дюймовый трубопровод SDR6 (2е ветки трубопровода ) и 240 метров 6-дюймового трубопровода SDR11 (1на ветка). Было установлено три отдельные  линии, каждая длиной 240 метров.

   Важное преимущство трубопроводных систем Pexgol - возможность производить трубы длинными секциями в котушках, решают проблемы, связанные с надежностью и временем, которое требуется для соединения секций труб на высоте, в шахте, под землей.

  Трубопроводы Pexgol для водоотведения в шахте могут работать при максимальной температуре до +100 С , стойкие к УФ лучам и давлению. Поэтому появилась возможность проложить трубопровод в вентиляционном канале, где температура окружающей среды в пределах между 40° и 60°C , что обеспечило клиенту существенную экономию в инсталяции. Котушки с трубой намоткой по 240 метров и 480 метров были раскручены на поверхности при помощи вертикального размотчика и крана.

К примеру, что сравнимо 240м одна цельная секция и 20 секций ПЕ-труб и 19 фитингов. Производителю для установки 3х веток прокладки трубопровода удалось не применять 57 фитингов, что действительно влияет на скорость установки и гарантирует надежность применения Пексгол. Благодаря тщательной координации установка трубы была произведена быстро впечатляя клиента скоростью и гибкостью трубы. Использование фланцевых муфт и дополнительных зажимов обеспечило надежное и прочное соединение.

 
 
ЧП "Фловекс"
Официальный представитель PEXGOL в Украине
ЦУРУМИ
Шламовые погружные насосы Tsurumi для сложных задач
2
Мне нужна консультация:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: