Компания успешно продолжает работу с «Ferrexpo»

ЧП «ФЛОВЕКС» заключило контракт с ООО «Полтавский ГОК», группы «Ferrexpo AG» на поставку 2700 метров трубопроводов Pexgol для карьерного водоотлива.

    Мы рады сообщить Вам, что после длительных переговоров достигнуто соглашение о поставке трубопроводов Pexgol для карьерного водоотлива на «Полтавский ГОК».

“Данный проект действительно очень значимый для нас. Во-первых, мы продолжаем работу с группой компаний «Ferrexpo», что только с положительной стороны сказывается на нашей репутации. Во-вторых, мы приняли новые вызовы. В данном проекте достаточно много сложных моментов, что делает невозможным применение других видов трубопроводов. Потому мы должны приложить все усилия, чтобы оправдать возложенное на нас доверие. Ну и в-третьих, 2,7км трубопроводов – немалый объем, который свидетельствует о серьезных намерениях комбината модернизироваться и выходить на новый качественный уровень применения трубопроводов. Для нас, конечно, это очень привлекательная перспектива, так как мы понимаем, что это всего лишь начало очень длинного пути. ”

Ведущий специалист ЧП «ФЛОВЕКС»

Геннадий Марюхин

 
 
ЧП "Фловекс"
Официальный представитель PEXGOL в Украине
ЦУРУМИ
Шламовые погружные насосы Tsurumi для сложных задач
2
Мне нужна консультация:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: